РЕСАНТА САИ-220ПН

РЕСАНТА
14890,00
р.
Сварочный аппарат пониженного напряжения Ресанта САИ-220ПН наделен всеми возможностями, позволяющими качественно ровно и точно производить сварочные работы практически любой сложности.
С применением современных технологий при производстве аппарата Ресанта САИ-220 ПН удалось добиться того, что это небольшое и легкое изделие сосредоточило в себе серьезные практические качества.
Сварочный ток имеет довольно существенное значение (10-220 А), а напряжение сварного тока в 80 В позволяет легко поддерживать дугу и использовать электроды до 5-ти мм в диаметре. Продолжительность нагрузки (ПН) системы доходит до 70%. То есть из временного отрезка в 10 минут аппарат может непрерывно варить целых 7 минут, и только 3 минуты требуется на отдых.
Панель управления агрегата защищена прозрачной крышкой и содержит световые индикаторы и цифровой дисплей, а рукоятки позволяют легко и плавно настраивать параметры для работы.
Устройство надежно защищено от перегрева и способно сглаживать существенные перепады питающего напряжения.
Аппарат наделен полезными функциями «антизалипание» (Anti Stick), «горячий старт» (Hot Start) и «форсаж дуги» (Arc force), облегчающие работу сварщика и обеспечивающие бесперебойность дуги.
В систему внедрены IGBT технологии, что позволило сократить её внешние размеры, вес и свободно эксплуатировать даже в сравнительно неудобных местах.
Агрегат легко настраивается, не требует специальных профессиональных навыков, легко переносится вручную или при помощи удобного наплечного ремня.
Общие характеристики
Характеристики

Общие характеристики

Диапазон рабочего напряжения: 140-260В
Максимальный потребляемый ток: 25 А
Напряжение холостого хода: 80 В
Напряжение дуги: 27 В
Диапазон регулирования сварочного тока: 10-220 А
Продолжительность нагружения: 70% при 220A
Максимальный диаметр электрода: 5 мм
Класс защиты: IP21
Масса: 6,4 кг

Характеристики

Аппараты: Для ручной дуговой сварки (ММА)

Наличие: В наличии

Click to order
Ваш заказ
Total: